counter
Установка ROIK LX Android 7.1.2 на Toyota LC200 2014 в Алматы, на Autoelectronica.kz

    Установка ROIK LX Android 7.1.2 на Toyota LC200 2014.


    Предлагаем вашему вниманию установку блока навигации ROIK LX Android 7.1.2 на Toyota LC200 2014 года выпуска. Сохраняются все штатные функции автомобиля, запуск навигатора осуществляется со штатной кнопки домик, выход любой кнопкой. Отличное решение по установке дополнительного блока навигации с ОС Андроид 7.1.2 ROiK LX, от корейского производителя.

    Снят с производства

    Самый быстрый на сегодня блок навигации, полная поддержка плей маркет и всех функций андроид.
    Одним из главных преимуществ этой операционной системы является возможность использования достаточно популярной программы навигации ЯНДЕКС НАВИГАТОР с голосовым поиском, а также любых навигационных программ доступных для андроид.  ROIK LX Android 7.1.2  работает с WiFi, что позволяет ему воспроизводить различный сетевой медиаконтент, включая интернет Радио, YouTube и ТВ. Также имеется возможность просмотра видео и прослушивания музыки с USB носителей. Для удобства управления режимами работы использован адаптер сенсорного экрана LTS 09 (FA).

    Технические характеристики блока:

    Главное меню

    Яндекс навигатор с пробками

    Интернет ТВ

     

    Программы

     

    Двойной экран

     

    Версия андроид

     

    Важно! Мы не производим замену оригинальной мультимедийной системы (головного устройства) вашего автомобиля. Мы подключаем Андроид интерфейс к штатному (оригинальному) монитору автомобиля, что позволяет использовать на нем все возможности, которые дает Android, с сохранением всех штатных функций оригинальной мультимедийной системы. Т. е. мы не меняем оригинальную мультимедийную систему, мы просто расширяем ее возможности!

     

     
    Копирование материалов с сайта autoelectronica.kz разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент
     

    Оставить комментарий

    Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.