counter
Android 8.1.0 для Toyota LandCruiser 200 2015-2020 в Алматы, на Autoelectronica.kz

    Android 8.1.0 для Toyota LandCruiser 200 2015-2020


    Обновленный блок навигации для Toyota LandCruiser 200 2015-2020 c OS Android 8.1.0, 4 GB RAM, 64 NAND.

    Великолепные данные! Много оперативки и внутренней памяти! В рейтинге Antutu 131173 баллов!!! Лучший блок навигации для Toyota LC200 на начало 2020!!!

    Система предназначается специально для расширения функций оригинального головного устройства Toyota Land cruiser 200 (2015-2018).

    Нет в наличии.

    Вам доступен, понятный и легко настраиваемый интерфейс, на основном экране. Навигационные программы: Яндекс.Навигатор, Google Maps, City Guide, Navitel – вам будет доступно любое ПО, представленное на Play Market. Объезжайте пробки, находите нужный адрес в незнакомом городе, прокладывайте лучшие маршруты и экономьте свое время. Управлять навигатором, вы сможете как традиционным способом, так и голосом, уделяя максимум внимания дороге.

    В Android-системе находится полностью открытый Play Market. Вам доступны абсолютно любые приложения платформы: игры, почтовые клиенты, приложения онлайн-ТВ, интернет-магазины и многие многие другие.

    Важно, что для их обновления нет необходимости посещать СТО официального дилера, или установочный центр — всё обновляется автоматически, точно так же, как на привычных смартфонах или планшетах!

    Доступ в мир интернет станет проще, благодаря Android-системе от нашей компании. Поисковики, электронная почта, социальные сети, энциклопедии, справочники, любые сайты и всё, что можно найти в глобальной сети — у Вас на штатном экране автомобиля.

    Смотрите любое видеоматериалы на YouTube. Фильмы, мультфильмы, личные видеозаписи, забавные и смешные ролики, разнообразные видео инструкции – все это доступно прямо на штатном оригинальном мониторе автомобиля (в том числе и в HD-качестве)

    Безграничные возможности в Вашем автомобиле!

    Внешняя SD-карта (до 64 Gb) позволит хранить всю информацию и не занимать лишнего места, на Внутренний жесткий диск системы, (32 или 64 Gb) используйте для установки всех выбранных вами приложений, и Ваша система останется очень быстрой для комфортного, скоростного путешествия во всемирной сети интернет.

    Все программы и видео материалы можно просматривать как в неподвижном положении автомобиля, так и в движении даже на высоких скоростях.

    После установки оборудования от нашей компании, Ваш автомобиль останется на гарантии без ограничений завода изготовителя.


    ПОДРОБНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

    Операционная система: Android 8.1.0
    6 ядер (2+4)
    Память: 4 ГБ DDR3 @ 800 МГц 64ГБ Nand либо 2 ГБ DDR3 @ 800 МГц 32ГБ на выбор
    SD-карта: 16 ГБ (SDHC Class10, поддержка 32 ГБ, FAT32)
    USB: высокоскоростной порт USB2.0 x 2
    Телекоммуникации: 802.11 b / g / n
    GPS: Ublox7
    Динамик: используется встроенный динамик
    Температура: Хранение -20 C ~ +80 C / Эксплуатация -15 C ~ +70 C

     

    Видео по работе блока

     
    Копирование материалов с сайта autoelectronica.kz разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент
     

    Оставить комментарий

    Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.