counter
Lexus обновляет модель LX 570 обзор

    Lexus обновляет модель LX 570


    LX570-2013-1Уже к лету текущего года в серийное производство поступит обновлённый Lexus LX 570 2013 модельного года. Внедорожнику сделают небольшую «косметическую операцию». О характерных изменениях мы и расскажем в данной статье. Новая модель просторного внедорожника дебютировала на выставке Detroit Auto Show 2012 с обновленной радиаторной решеткой и новой передней оптикой, которая теперь оснащена светодиодной подсветкой — очень похожей на ту, которая используются на внедорожнике Toyota Land Cruiser. Зеркала бокового вида теперь оборудованы встроенными вращающимися индикаторами.

     

    LX570-2013-2

     

    Сзади рестайлинговая версия Lexus LX 570 оснащена переделанными габаритными фарами, расположенными вдоль заднего борта с контурами из нержавеющей стали. Новые 20-дюймовые колеса также входят в список новшеств.

     

    LX570-2013-3

     

    Салон нового LX 570 оборудован новой системой “легкого доступа” для водителя, которая автоматически регулирует положение руля и водительского сидения для облегчения посадки / высадки. Дизайнеры добавили новые элементы отделки салона из красного дерева, а также дополнительные 120-вольтные адаптеры.

     

    LX570-2013-interyer

     

    Более того, приборная панель теперь выпускается в новой цветовой схеме. Очень стильно. Вместе с тем, ожидается, что двигатель останется прежним- V8 объёмом 5,7-литров. А это значит, что покупатели гарантированно получат 383 л.с. под капотом. Стоимость модели пока не объявлена

     
    Копирование материалов с сайта autoelectronica.kz разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент
     

    Опубликовано в: Lexus

    |

    Нет комментариев


    Оставить комментарий

    Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.