counter
Lexus вновь признан самым надёжным автомобилем

    Lexus вновь признан самым надёжным автомобилем


    Lexus newsЯпонский люксовый бренд в очередной раз разместился на первой строчке американского рейтинга надёжности.

    Журнал Consumer Reports подвёл итоги ежегодного исследования, целью которого является выявление автомобильной марки, чья продукция доставляет владельцам меньше всего хлопот. Список составляют на основе опроса автомобилистов.

    В 2015 году триумфатором в очередной раз стал Lexus, тогда как на втором месте разместилась Toyota, а третье закрепилось за Audi, которой удалось отыграть сразу две позиции по сравнению с прошлым годом. Особенно специалисты подчеркнули достижения Ford. «Голубому овалу» удалось повысить своё положение в списке сразу на шесть пунктов. Хотя стоит отметить, что 17-е место далеко не предел мечтаний для американской компании.

    Как и раньше, основная проблема, с которой сталкиваются практически все автомобилисты, связана не с надёжностью автомобиля как таковой, а с неполадками в мультимедийных комплексах. Также владельцы новых машин обращают внимание исследователей на некачественную сборку, а именно на подгонку панелей в салоне и частые поломки автоматических коробок передач.

     

     

     

     

     

    best

     

     

     

     

    Звёздочкой отмечены автомобили, данные о которых имеются только по одному модельному году, тогда как единица справа от названия авто означает отсутствие рекомендации Consumer Reports из-за плохих показателей машины в краш-тесте с частичным перекрытием, а курсивом обозначены модели с низким рейтингом в тестах CR.

     

     

     

     

     
    Копирование материалов с сайта autoelectronica.kz разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент
     

    Опубликовано в: Lexus

    |

    Нет комментариев


    Оставить комментарий

    Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.